Обучение вокалу, уроки в Самаре

Научитесь петь или
улучшите свои навыки.
У нас приятная атмосфера, отличные преподаватели.
Профессионализм
Преподаватели практикующие музыканты, которые занимаются обучением.
Любимые песни
Вы можете принести любую музыкальную композицию и преподаватель разберет ее вместе с Вами.
Выдаем инструмент
Бесплатно выдаем отличные инструменты на занятия для вашего удобства.
Любой уровень
Обучаем с нуля, начинающих, и музыкантов с любым уровнем, навыками.
Наши преподаватели
Профессиональные музыканты, которые занимаются обучением.
Татьяна Елецкая
Классическая гитара, укулеле
Образование:
Самарское муз.училище им. Шаталова по классу классической гитары;
Самарский Гос. Пед. Университет, факультет психологии.
Создание Школы этнических барабанов "Барабаны АШЕ".
Участник проектов:
"Барабаны АШЕ",
"Море Горячее",
"Velvet Fall",
"Эт'русски",
"Aluna".

Виталий Рыбакин
Акустическая и электро-гитара
Гитарист, аранжировщик и вокалист. Участник международной арт-группы Ursprung Collecrive. Принимал участие в музыкальном фестивале Sound Thought, Шотландия. А также его музыка звучала в проекте Gesamt, который курировал режиссёр Ларс фон Триер.

Записал совместные треки с американским композитором Davis Hill и гитаристом из Англии Phillip Bridle.

Сейчас активно выступает как сессионный музыкант в кавер группах. Также являюсь участником экспериментальной группы VLG Lab.

Алексей Грызлов
Эстрадно-джазовый вокал
• Профессиональное вокальное образование
• Создатель и солист группы
"Blackberry", самой востребованной группы в Поволжье вот уже 3 года, а так же руководителем группы MARNI.
• Опыт выступления в различных городах на мероприятиях разного уровня, перед первыми лицами государств.
• Уровень вокала данного преподавателя может позволить позволить ученику научится всему чему он захочет.
А именно:
• Расширить диапазон
• Владение микстом
• Научится делать вибрато
• Осознание себя как артиста и многое многое другое

Евгения Виноградова
Электрогитара, акустическая гитара
Гитарист, сонграйтер и аранжировщик.

3 года превращаю любимые песни учеников в увлекательные упражнения.
Преподаю не только российским, но и иностранным студентам.
Так что общий язык точно найдем или придумаем свой.

Резидент и победитель международной музыкальной резиденции Ural Music Camp 2020
Резидент Ural Music Camp 2021 и Alumni Camp 2020 (Екатеринбург)

Участник российских и международных фестивалей в качестве музыканта: iВолга, Ural Music Night.

Прошла обучающие курсы в Академии поп музыки - Pop Academy (Baden-Württemberg, Германия)
Участник музыкальных образовательных форумов: Moscow Music Week 2020 (Россия), Future Music Camp 2021 (Германия)

Гитарист группы МЫСЛИМИМА (Самара)

Ольга Колодкина
Вокал
Автор-исполнитель, пишет свои песни. Больше трех лет работает в кавер-группе и уже больше 10 лет на сцене в качестве артиста. Участник телепроекта «Новая звезда 2021» и лауреат многих всероссийских конкурсов вокального мастерства. Сможет поделиться не только вокальными знаниями, но и опытом работы артиста на публике, а также поможет найти свое звучание и создать аранжировку для собственной песни.

ОБРАЗОВАНИЕ: Самарское областное училище культуры и искусств (2019г.) Специальность: менеджер социально-культурной деятельности

ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ:
⁃ Активная вокальная деятельность с 2006 г. (больше 12 лет)
⁃ Лауреат всероссийских и международных конкурсов вокального мастерства (Самара, Москва, Сочи) до 2016 года.
⁃ Участник телепроекта «Новая звезда 2021»

Алексей Дъяков
Акустическая гитара
Большой эксперт по гитаре, играет больше 30-ти лет! Начал играть на гитаре в далеком 1987 году, осваивал её самостоятельно. Играл много разной музыки, от бардовской песни до панк-рока.

Участвовал в конкурсах Грушинского и Тарабринского фестивалей, один и в составе коллективов.

В 2010 году вышел на новый уровень, начав преподавать игру на гитаре – в Самарской Вальдорфской школе, в школе "Солнечная река", ученикам разного возраста.

Был одним из участников музыкального проекта "Старики-Разбойники".

Сейчас играет в двух коллективах – рок-группе "Wolf Blues band" и этно-фолк-группе "Эт'русски" – на бас-гитаре.

Алексей Химикус
Электрогитара
Гитарист, мультиинструменталист, саунд-дизайнер, продюсер электронной и инструментальной музыки

Учился в Berklee College of Music (Steve Vai, Dream Theater, John Mayer, Al Di Meola, Black Eyed Peas, Imagine Dragons, и другие)

С 12 лет играет на гитаре. В 18 лет освоил восьмиструнную гитару для прогрессивного рока, начал писать так называемый djent. Несколько лет назад перешёл с инструментальной музыки в сторону электронной, освоив музыкальный продакшн - сначала для всех элементов инструментальной музыки, а потом и для электронной.

Выступал в различных коллективах как в России, так и в США.

Игра любой сложности любыми техниками, в том числе двуручный тэппинг, double thumping (адаптация слэпа для электрогитары).

Записаться на бесплатный урок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
В Школе Guitar Lavka пройти обучение игре на гитаре могут как новички, так и уже освоившие этот инструмент. Преподаватели нашей Школы готовы давать уроки и для начинающих, и для уже владеющих инструментом – ведь именно в общении с другими музыкантами происходит творческий рост.

Уроки игры на гитаре для взрослых проходят в удобное для вас время, на классической, обычной акустической и электрогитаре. Вы сможете улучшить свои навыки игры, освоить новые стили - или начать обучение с нуля.

Школа игры на гитаре находится в Самаре, в ее географическом центре – на перекрестке Московского шоссе и Гагарина, добраться до нас легко из любой точки города. Еще одно из удобств школы: нет необходимости приезжать на занятие со своим инструментом, на время урока гитару вам предоставит Guitar Lavka!
Контакты
Следите за нами в социальных сетях, мы будем рады обратной связи и вашим вопросам
E-mail: info@guitarlavka.ru
Телефон: +7 (964) 977-88-38